Вход Регистрация
Компании в Воскресенске

ООО «Элитные Агросистемы»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (496) 449-62-61
  • Телефон: +7496*****61
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Элитные Агросистемы ( Элитные Агросистемы )
  • Фактический адрес: 140200

Описание


Компания ООО "Элитные Агросистемы" является регистрантом, владельцем торговой марки Микровиттм и производителем хелатированных микроэлементов серии "Микровит":

- Микровит (стандарт)- предназначен для предпосевной обработки семян, внекорневой и корневой подкормки посевов сельскохозяйственных культур овощных . зерновых , технических, цветочных и декоративных культур.

Основа любой технологии сельскохозяйственных культур – это система удобрений, адаптированная к местным почвенно-климатическим условиям. Рациональное применение удобрений не представляет существенной экологической опасности для окружающей среды. Гораздо хуже, если удобрения не будут вноситься или их дозы будут необоснованно малы. Даже сторонники органобиологического земледелия признают значение удобрений для восполнения выноса питательных элементов с урожаями сельскохозяйственных культур.

Микровит - комплекс хелатированных микроэлементов, предназначенный для предпосевной обработки семян, внекорневой и корневой подкормки посевов сельскохозяйственных культур овощных, зерновых, технических, цветочных и декоративных культур (томаты, огурцы, капуста, перец, озимая пшеница, кукуруза, яровой ячмень, лён, масличные культуры и др.).

Использование микроудобрений подобного вида является одним из основных элементов современной технологии выращивания сельскохозяйственных культур и широко применяется в мировой практике. "Микровит" позволяет скомпенсировать безвозвратные потери микроэлементов, выносимых из почвы растениями, повысить холодо и засухоустойчивость растений. "Микровит" – это гарантированное повышение урожайности всех культур на 15–30% при одновременном повышении качества и товарного вида конечной продукции. Кроме того, применение "Микровита" повышает эффективность использования основных макроудобрений – азотных, калийных, фосфорных.

Препарат применяется для предпосевной обработки семян и внекорневой подкормки посевов, как самостоятельно, так и совместно со средствами защиты растений (гербицидами, инсектицидами, фунгицидами) и макроудобрениями. При применении "Микровита" пестицидная нагрузка на растения сокращается на 30%.

Учитывая современную тенденцию перехода тепличных комбинатов на малообъёмную технологию выращивания растений, а также переход на капельное орошение в грунтовых теплицах, созданы марки Микровита специально для этих целей.

Компания, находясь всего 3 года на рынке, работает с хозяйствами в разных регионах Российской Федерации. Сегодня Микровит уже востребован в хозяйствах и тепличных комбинатах Московской, Ростовской, Липецкой, Брянской, Волгоградской, Ульяновской, Саратовской, Омской , Ставропольского и Краснодарского края, Вятки, о. Сахалин, Республики Коми, Чувашии, Мордовии.

На карте


На сайте с 27 фев 2017

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Оборудование для производства удобрений
  • Цена: 10 ₽
  • В наличии
  • 25 ноя
ООО «Элитные Агросистемы» предлагает сотрудничество в области контрактного производства жидких микроудобрений, бытовой химии, автокосметики и дезинфицирующих средств. Мы готовы предложить Вам наработку...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Элитные Агросистемы